Выполняется запрос

143930, Московская обл., г. Балашиха,

мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, д.1

Контактный номер телефона:

+7(925)4781605

+7(925)4781607

Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом

новости
 5 Торговая сессия 5 Торговая сессия 5 Торговая сессия Московской области

17 февраля в министерстве потребительского рынка и услуг состоялся деловой завтрак

Сотрудничество с программой Контрольная закупка.

5 Торговая сессия Московской области.
31.03.2016
5 Торговая сессия Московской области. фото




31 марта в Доме Правительства Московской области состоялась 5 Торговая сессия!

Темой мероприятия стали ярмарки, как инструмент развития торговли, импортозамещения и поддержке областных фермеров и производителей. Хотелось бы отметить, что это первая выставка для операторов ярмарочной деятельности. Ее уникальность в том, что на ней открылась настоящая «Ярмарка ярмарок» которые будут проходить в этом году в Московской области! На открытие выставки присутствовал губернатор Андрей Воробьев! Глава региона пообщался с производителями и осмотрел выставку. Участники мероприятия обсудили самые актуальные вопросы организации и развития ярмарочного бизнеса – требования надзорных органов к ярмаркам, популярные и успешные формы ярмарок, вопросы организации взаимодействия с производителями и фермерами.

Особое внимание привлекла наша фабрика!

Мы представили новую серию тортов «Семь чудес Подмосковья», посвященную самым древним городам региона! На тортах изображены символы и достопримечательности этих городов. Многослойность придает неповторимый вкус. Индивидуальность каждому торту, кроме его внешнего вида, придает фруктово-ягодный слой . Соответствующая ягода так же представлена в оформлении торта.

На прилавках Подмосковья в течении месяца появятся эти замечательные торты! И мы с вами сможем полакомиться этими сладкими символами Подмосковья!