Выполняется запрос

143930, Московская обл., г. Балашиха,

мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, д.1

Контактный номер телефона:

+7(925)4781605

+7(925)4781607

Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом

новости
 5 Торговая сессия 5 Торговая сессия 5 Торговая сессия Московской области

17 февраля в министерстве потребительского рынка и услуг состоялся деловой завтрак

Сотрудничество с программой Контрольная закупка.

Новости компании

 
19.03.2024

Господарь на первом канале, Доброе утро.


Уважаемые покупатели!

Поздравляем Вас с Новым 2018 годом! Желаем счастья и всего наилучшего!

Посмотрите наш короткий сюжет в программе Доброе утро.

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/pro-novyy-god/uspet-vse-za-7-dney-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-25-12-2017

 
08.06.2016

Друзья! Спешим поделиться с Вами долгожданной и радостной новостью! Уже сегодня в нашем фирменном магазине вы можете приобрести торты серии «7 чудес Подмосковья»!

 
24.06.2016


Спешим сообщить о старте продаж нашей новой серии тортов "7 Чудес Подмосковья" в торговой сети Магнолия. В магазинах сети активно проходят дегустации и продажи. Спешите попробовать!

 
01.07.2016

Представляем новую серию тортов, посвященную древнейшим и красивейшим городам Подмосковья! На тортах изображены символы и достопримечательности городов. Индивидуальность каждому торту придает фруктово-ягодный слой, а многослойность подчеркивает их уникальный вкус!

Торты состоят из белково-воздушного полуфабриката, сливочного крема, полуфабриката эстерхази , хрустящей шоколадной и фруктовой прослоек! Соответствующая ягода так же представлена в оформлении торта.

Малина представляет Дмитров.

Клубника – Клин.

Вишня – Зарайск.

Черная смородина – Истру.

Яблоко – Коломну.

Груша – Звенигород

Красная смородина – Сергиев Посад.


Верх оформлен красочным рисунком из крема. И завершает все это великолепие шоколадная медаль с печатью из вафельной бумаги с изображением достопримечательности каждого города!

 
24.10.2016

24 октября 2016 года состоялось открытие нового магазина в районе Печатники

 
24.05.2016

24 мая в администрации Ногинского района состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории Российского предпринимательства. Мероприятие организовано в рамках реализации совместного проекта «Деловой России», Российского исторического общества «История российского предпринимательства» и Торгово-промышленной палаты Московской области. Региональный этап стартовал в феврале, в нем приняли участие учащиеся лицеев Московской области, студенты областных ВУЗов. Ребята искали краеведческий материал о предпринимателях своего города, района. На основе собранного материала готовили свои работы на Олимпиаду. Награды победителям и призерам вручили Александр Делис, Сергей Демин - сопредседатели московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»; Сергей Cурмач - управляющий кондитерской фабрики «Господарь»; Глава Ногинского района Вадим Рейтер и его заместитель Сергей Григорьев. Победители получили девайсы и модные гаджеты, а призеры - подарки от кондитерской фабрики «Господарь».

 
04.05.2016


Сегодня проект "Бизнес-Диалог Подмосковье" - это не только журнал, дискуссионные площадки, электронный вестник, но и программа на телеканале "Про бизнес".

Для открытого диалога в студию приходят, с одной стороны, представители власти - министры, главы комитетов, ведомств, с другой стороны, представители разных сфер бизнеса.

Основная задача программы - освещать развитие бизнеса в Подмосковье, выстраивать взаимодействие между бизнесом и властью с целью создания успешной площадки для развития бизнеса в регионе.

 
31.03.2016




31 марта в Доме Правительства Московской области состоялась 5 Торговая сессия!

Темой мероприятия стали ярмарки, как инструмент развития торговли, импортозамещения и поддержке областных фермеров и производителей. Хотелось бы отметить, что это первая выставка для операторов ярмарочной деятельности. Ее уникальность в том, что на ней открылась настоящая «Ярмарка ярмарок» которые будут проходить в этом году в Московской области! На открытие выставки присутствовал губернатор Андрей Воробьев! Глава региона пообщался с производителями и осмотрел выставку. Участники мероприятия обсудили самые актуальные вопросы организации и развития ярмарочного бизнеса – требования надзорных органов к ярмаркам, популярные и успешные формы ярмарок, вопросы организации взаимодействия с производителями и фермерами.

Особое внимание привлекла наша фабрика!

Мы представили новую серию тортов «Семь чудес Подмосковья», посвященную самым древним городам региона! На тортах изображены символы и достопримечательности этих городов. Многослойность придает неповторимый вкус. Индивидуальность каждому торту, кроме его внешнего вида, придает фруктово-ягодный слой . Соответствующая ягода так же представлена в оформлении торта.

На прилавках Подмосковья в течении месяца появятся эти замечательные торты! И мы с вами сможем полакомиться этими сладкими символами Подмосковья!